Пневмония под вопросом

Спрашивает: Алина71
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Геморой
Здравствуйте, Два года подряд в этом же месяце болею пневмонией, врач легкие послушал сказал что все чисто, вот прикрепила заключение снимка посмотрите пожалуйста. Лечилась амоксиклав, цифтриаксон, эраспал, муколтин, супростин, смекта, бифиформа, гербион, лазолван, делала ингаляцию ульмикором, бердуалом, флюмуцил, арбидол, бронхомунал. Щас алое уколы делаю, флюконазол и сделала тест на диаскинтест результат отрицательный. Температуры нету! Вопрос в том что после всего этого начала я сильно потеть очень сильно с чем это может быть связано подскажите пожалуйста или посоветуйте буду очень благодарна. Обошла всех врачей молчат не могут ответить.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-04-10 22:29
Метод цифровой флюорографии в Вашем случае недостаточный - необходима КТ. Что в крови?
Алина 2017-04-10 22:52
В крови по анализам все хорошо, а анализ мочи сказали эротроциты высокие? А от чего я могу так потеть доктор? Мне нужно для этого КТ сделать чтоб посоветовали или как? Опишите подробно пожалуйста
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-04-10 23:55
Эритроциты в моче (гематурия) - проявления воспалительного процесса в почках, отсюда может быть и потливость КТ можно сделать для уточнения процесса в легких.