Пневмония, непереносимость Эреспала

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 20.12 диагностирована верхнедолевая пневмония. До 29 находилась в больнице, выписали на амбулаторное лечение. На контрольной рентгенограмме отмечается выраженная положительная динамика -воспалительная инфильтрация значительно уменьшилась.
В качестве противовоспалительного препарата назначен Эреспал по 1 т. 2 р. в день. С первого же дня начались побочные эффекты: горечь во рту, сильнейшая тахикардия, резко появилась общая вялость, раздражительность. Сопутствующее заболевание - Тиреотоксикоз. Подскажите пожалуйста, чем можно заменить данный препарат
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2018 года

2 ответа

Виктория 2018-01-01 18:23
Прошу прощения, вопрос отправила вам по ошибке, адресовала пульмонологу.