Пневмония. Кашель, температура до 40. В больницу совсем не хочу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень высокая температура, все время сплю румянец на щеках, , КТ сделано, новообразованиев s8 нижней доле правого лёгкого наблюдается объемное образование с четкими контурами 36/20/25. " Это плохо? Что делать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-06 15:57
Здравствуйте, Елена,! Надо срочно начать принимать антибиотики, например, аугментин 875|125 по 1 табл.2 раза в день вместе с бифи-формом по 1 табл 3 раза в день. И посетить онкодиспансер.
Елена 2018-03-06 16:43
Онкодиспансер то зачем? Аугментин принимаю, еще панадол и АЦЦ лонг 600
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-06 16:50
Потому что объемное образование лечит онколог.