Пневмония или сердечный кашель

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже как неделю мужчина сильно кашляет. Кашель лающий, отдышка присутствует. Нет возможности попасть к врачу, скажите, кашель может быть сердечный? Что предпринять можно пока? Температуры нет. Без кровосгустков.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да кашель может быть и сердечным, но для подтверждения этого нужно сделать хотя бы узи сердца