Пневмония атипичная

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад переболела пневмонией с температурой 37. Потом гриппом. Потом простуда. Все это время до конца не вылечивалась. Начала ремонт. Отдирали обои. Во время ремонта был насморк. Потом начался кашель сухой. Как будто что-то осело на легкое или гортань. Продолжалось 2 дня. Вчера поднялась температура 37/5. Может ли быть повторно пневмония?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-02-27 07:30
Здравствуйте, Альбина!
Исключить пневмонию в данном случае может только рентген. Понимаю, что это надо обращаться в поликлинику, но это необходимо