Пневмония

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Пневмония Здравствуйте. Мы в среду выписываемся из больницы. У нас был отит и правосторонняя бронхопневмония. До этого мы планировали поехать в Крым в санаторий 29.04.14 на 10 дней на машине из Москвы. Хотелось бы у Вас спросить полезно это или рискованно. Ребенку 3,4 года. Спасибо.
Теги: советы детского пульмонолога по пневмонии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-05-22 09:54
Особенности путешествий у переболевшего ребенка зависит от его состояния и опыта путешествий. Обратите внимание на частое питье во время поездки, чистоту воздуха в машине и частые остановки для уменьшения рисков.