Пневмония

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Обратилась к терапевту с температурой 37 (длительность 3 недели). По снимку - правосторонняя бронхо-лёгочная пневмония. Кашля не было и нет. Лечение: цефтриакон 2р. Д. И эреспал. Смущает в назначении эреспал. Действительно ли он необходим? Знаю по знакомым, что у него нехорошие побочные. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-02 16:06
Здравствуйте.
Давать Вам советы при наличии на сайте пульмонолога, было бы неверно. Обращайтесь, пожалуйста, к нему.
Удачи.