Пневматоз кишечника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, болит в правом боку и тянет поясницу. Присутствует вздутие и очень тянет ноги. Сегодня даже отекли. Незнаю к какому врачу обратиться. Делала узи брюшной полости. Сказали все в норме, но прочитала в заключение пневматоз кишечника.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-06 23:33
Елена! Завтра идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Врач после очного осмотра сам решит какие пройти еще обследования и осмотр у смежных специалистов. Пневматоз кишечника не вызывает отек н. конечностей. Всего доброго.