2
Пневматизация ппн удовлетворительна
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Флюорография показала, что пневматизация ппн удовлетворительна. Как это понимать?
Теги: ппн удовлетворительной пневматизации, легочные поля удовлетворительной пневматизации это что форум, пневматизация придаточных пазух носа удовлетворительная
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2013 года

2 ответа
Здравствуйте! Данное заключение вариант нормы, что говорит о том, что воздушный объём пазух сохранён (нет отёка и патологического содержимого: гноя, катарального содержимого)
P. S. Будьте здоровы!
3
Inga 2013-09-03 13:11
Спасибо большое!!!
и вам здоровья!
2