Пневматизация основной пазухи носа IV степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: ринит, тонзилит
Здравствуйте, сделала МСКТ придаточных пазух носа. В описании указано: пневматизация основной пазухи IV степени. Что это значит? Заранее спасибо.
Теги: пневматизация основной пазухи 4 степени, пневматизация основной пазухи 4 степени что это такое, пневматизация основной пазухи 5 степени
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Странное описание, такой классификации нет. Помочь нам разобраться может фотография, сделанная со снимка.