Пневматизация обеих пазух и лобной смещена

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Сделаны снимки носовых пазух, и в описании снимка написали пневматизация обеих пазух и лобной смещена. Что бы это значило?
Теги: снижение пневматизации обеих пазух и лобной пазухи, что значит нарушение пневматизации
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Больше, чем уверена, что не смещена, а снижена. В любом случае это гайморит с фронтитом. Необходима очная консультация ЛОР врача.
p. s. Будьте здоровы!