Пневмания. Плеврит с деструкцией и ветрянка

Спрашивает: анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мой сын сначала заболел пневманией. Сделали ренген обнаружили у него жидкость. Потом сказали что это все переросло в плеврит с дистукцией. Когда лежал в реантмации две недале. Он заболел ветрянкой сейчас мы лежим в больнице еще две неделе. Но температура не падает. Держится 37.5 и доходит до 37. сдали мы все анализы хорошие кроме соии. Но она поднимается потихоньку. Подскажите нам стоит ехать в другой город на обследование. Или может еще что то сдать что бы это выяснить. Зарание спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-03-17 08:04
Ничего не могу сказать по данной ситуации без снимков, анализов и осмотра пациента.