Пневмания, аталектаз, цмв вирус. Сейчас на ИВЛ,. Бронхолегочная дисплазия, о

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок родился недоношенных на 30 недели. Попали в больницу с пневмонией. Рентген показал ещё аталектаз. Сейчас 2 недели на ИВЛ. Блд тоже есть. Иммуноглобулины не полагают. Сохраняется высокая температура. Появилась сердечная недостаточность.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-26 13:48
Добрый день.
Это сложная ситуация, в которой заочно разобраться невозможно.
Уточняйте информацию у лечащего врача, который наблюдает ребенка.
Всего доброго.