Пневмания 10 месяцев

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, нас в больницу положили с правосторонним бронхо воспалением. На 4 день лечения началась рвота, немного молока и желчь. Рвало 4 раза делали капельницу, анализы хорошие. Сказали что от макроты. Вечером покормила грудью вырвало и сходила в туалет. Скажите может это быть из за макроты или нет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Татьяна, здравствуйте!
Учитывая возраст ребенка, может при обилии мокроты начаться рвота.
Но если она повторяется и не связана с кашлем, надо разбираться с ее причиной.
Поноса нет?
Выздоравливайте поскорее!