ПМС прошло, а критических дней нет

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос. Так получилось, что у меня нерегулярный цикл. Из-за Эскапела. Пила его из-за порванного презерватива. Пожтому когда наступает день эвуляции мне не известен. Так вот. Буквально неделю назад был половой акт. Незащищенный. Молодой человек входил примерно раз 10 и все. А закончил он через минуты 3 после того как высунул(простите за грубой слово). На следующий день или через день у меня начала побаливать грудь(как обычно бывает перед критическими днями), затем через пару днем подмышки. Все как и должно. Потом начало покалывать поясницу, но это тоже нормальное явление. Меня удивило потом покалывание в боках и в паху.
Критический дни так и не пошли. Грудь начала стихать, подмышки тоже. За эту неделю было очень. ОЧЕНЬ много переживаний, слез и т. д(были на то причины). Сегодня сделала два теста(хотя рано ещё) они отрицательные! Что это может быть? Обычный сбой? Очень сильно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-20 11:19
Здравтсвуйте! Скорей всего это обычный сбой после эскапела