Пмс миксоматозно изменена

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит,панкреатит,всд,сколиоз грудного отдела,остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, помогите с расшифровкой узи. Заключение: пмс миксоматозно изменена, провисает около 3мм, остальное вроде норма. Страдаю от всд и всех ее "прелестей". Особенно беспокоят экстрасистолы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2015 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-24 21:18
Здравствуйте. ЛУчше было уточнить у доктора, который делал, понятие это не общепризнано. Вообще - миксома - это опухолевое образование. Рекомендую переделать УЗИ.
Екатерина 2015-07-26 03:18
Спасибо за ответ. Запишусь на узи снова. У меня еще вопрос по поводу экстрасистол, иногда я ощущаю как будто трепыхание сердца, несколько экстрасистол сразу. Опасно ли это? Врачи кроме всд и гастрита ничего не ставят и не говорят. Кардиограмма всегда хорошая, разве что пульс 81
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-28 15:45
Здравствуйте. Экстрасистолия - типичное проявление ВСД, это не опасно. Пропейте курс магнерота.