ПМС ли это?

Спрашивает: Валентина Щиголева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Как диагностировать ПМС?
Подозреваю что у меня ПМС. Начинается дней за 10 до м. д. Все бы ничего, но психо эмоциональное состояние на грани. Раздражает все и всё, даже сказала бы бесит. На работе начинаю "косячить"(извините за сленг). После м. д всё проходит как и не было, и сначала так по кругу- не могу уже больше, какой то кошмар. Подскажите чем лечить это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 01:32
Если это действительно пмс, могу порекомендовать эффективный препарат для лечения данного вида проблемы - Дисменорм. Принимать не менее 6 месяцев.