ПМС ли это.?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
До месячных больше недели, а у меня уже как 4 дня налилась грудь и болит, так как обычно болит за 2 дня до менструации,. Такого раньше не было. Что это может быть.
Может ли это быть связанно с непосредственным началом половой жизни.? За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-06-01 13:43
Такой вопрос уже задавался. Лютеинизация несовулировавшего фолликула, читайте в нете.