ПМС или невролгия

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Кесарево 4 года назад. Проблем по гинекологии не было никогда.
Здравствуйте, последние 3-4 месяца во второй фазе цикла чувствую себя очень плохо. Начинается дней за 10 до начала менструации. Кружится голова, иногда даже встать не могу, тошнит ужасно, слабость, может штормить будто морская болезнь. Иногда тянет поясницу, бросает в пот ночью или приливы днем, шум в ушах. С наступлением менструации симптомы утихают. Что делать с этим? Какие анализы сдать? Уже измучена этим состоянием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 09:10
Здравствуйте! Скорей всего это ПМС.
Проверьте щитовидную железу.