ПМС или Беременность

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, пм 6 января, сегодня должны были начаться, но нет пока. Три дня болит периодически левый бок снизу, зажимает, кольнет, довольно сильно. Но не часто, раз 5 за день. Температура держится 37.0,37.3 10 дней.
Что делать в этой ситуации? Изза чего может болеть? Оак в норме (сдавала 30 января), хотим детей, не получается, уже 5 лет.
по узи всегда норма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить беременность, сделайте тест на беременность если тест будет негативный то сделайте УЗИ Омт чтобы определить причину задержки