Пмс.

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
/news/pms/2014-6-29-27158
Здравствуйте, я девушка из этого поста.
Ходила к врачу, он сказал, что ничего не видит, Что месячные должны начаться 14 июля, но начались 6 июля. Первые два дня были очень обильные, потом только мазало.
Но вздутие живота так и не прошло. Грудь немного болит.
Может, ли быть это связано по другой части?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 13:23
Здравствуйте! Вздутие может быть обусловлено проблемой по линии гастроэнтерологии, а с грудью нужно обратиться к маммологу. Возможно, просто гормональный сбой