Пмогите пожалуйста

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня в голове постоянно такой вопрос. Возможно ли забеременить без полового акта? Просто я села на унитаз и там были капельки мочи, возможно и спермы. Можно ли от этого забеременить. Я девственница. Спасибо зарание)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 19:12
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА