Пмогите! Есть вопрос!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Под вопросом - эндометриоз, полип в матке малого размера по узи
Здравствуйте, на 3 день цикла сдала анализ крови, причина - планирования беременности:
Антимюллировый гармон-4,52 (0,73-16,05)
фСГ-5,52 (1,70-21,50)
ЛГ-9,85 (1.00-96.00)
1) Является ли это соотношение нормой?
2) Можно ли при таких результатах планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 16:40
Здравствуйте. Гормоны в норме. Если планируете беременность, начните с отслеживания овуляции, исключите инфекции и начните приём фолиевой кислоты.