ПМК и УЗ- косметологический прибор

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. У меня Пролапс митрального клапана 1 ст. - 5 мм с незначит. Регургитацией и ВСД по смешанному типу. ЭКГ- частич. Нарушение внутрижелудочковой проводимости (с детства), ЧСС- 65 уд в мин. Остальные сердечные показатели в норме. Иногда чувствую перебои в работе сердца, но возможно кажется и при этом в пот бросает и голова кружится (возможно это ВСД-кризы). Обследовалась в прошлом году - ЭХОКГ, ЭКГ, была у невропатолога, терапевта, кардиолога, гастроэнтеролога, нашли повышенный билирубин. Так кардиолог сказала, что беспокоиться не о чем и что на ПМК не стоит обращать внимания и он у многих. Первый вопрос: так ли это? И нет угрозы для жизни и есть ли какие-то ограничения при этом диагнозе? И второй вопрос: Хочу купить ультразвуковой прибор для лифтинга кожи лица. Мне можно ли пользоваться данной УЗ процедурой? Частота колебанийв режиме Ультразвук 1 Мгц. Там написано, что противопоказанием является Сердечно-сосуд. Заболевания.
Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-08 20:07
Здравствуйте. У вас нет серьезной патологии сердца, УЗ-процедуры не противопоказаны.