ПМК и Суправертикулярная экстрасистолия

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте, Моему ребенку 1,6 в 11 мес услышали экстрасистолию в 1 год положили в больницу с подозрением на кардит из за эсктрасистолии, кардат на обнаружили в 1,6 кардиолог снова ложит в стационар с подозрением на кардит латентного течения по УЗИ пролапс митрального клапана регургитация 1 ст, так же таже экстрасистолия, ребенок активный, веселый, плохого самочувствия не наблюдала. Почему нас постоянно таскаю по больницам с кардитом. Неужели то что у нас нашли так опасно?
Теги: пмк и экстрасистолия
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-15 22:06
Здравствуйте. Нет это не опасно. Скорее всего перестраховываются.