Пмк 1степени без гемодинамически значимой регургитации. Дополнительная хорда лж

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР АЛИЕВИЧ
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу устроиться машинистом электропоезда но у меня есть такие болезни сердца как ПМК 1СТЕПЕНИ без ГЕМОДИНАМИЧЕСКИ ЗНАЧИМОЙ РЕГУРГИТАЦИИ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ХОРДА ЛЖ . МОГУ ЛИ Я ПРОЙТИ МЕДКОМИССИЮ С ЭТИМ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-05 19:56
Здравствуйте. Это вариант нормы, пройти комиссию должны.
С уважением, Лиана Алексеевна.