ПМК1ст. С регургитацией+функционально узкая аорта и роды

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня ПМК 1степени с регургитацией 1ст. , узость магистральных сосудов врожденная и функционально узкая аорта, нахожусь на 8 мес. Беременности, появились боли в области груди, что это может быть? И могу ли я с таким диагнозом рожать сама или нужно кесарево сечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-21 17:46
Здравствуйте, по кардиологии противопоказаний к самостоятельным родам нет. Боль скорее связана с позвоночником.