Плюс витамин b6 панангин

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У моей дочери (18 лет) страх перед сдачей экзаменов в университет. Замкнутость, переживания, отрешенност, стресс, бессонница, головные боли. Знакомые посоветовали пропить препарат плюс витамин B6 панангby/ Но что то нас сомнения беспокоят. Подскажите, как быть и что делать. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-16 16:53
Здравствуйте.
И правильно, не нужно заниматься самолечением. Нужно обратиться к психотерапевту, получите квалифицированную помощь.
Всего доброго.