Плтенция

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите плжайлуста, недавно был секс с девушкой, но у меня не встал, ей 18, а до этого встречался женщиной 40-ка лет, с ней всё нормально, в чём дело?
Добавлен: 18 мая 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-18 12:53
Вероятнее всего причина психологическая (волнение, неуверенность). Привыкните лучше к партнерше. Практикуйте первое время взаимные ласки. При отсутствии противопоказаний можно использовать перед половым актом аналоги виагры.
Платная консультация
Николай 2015-05-18 13:49
Спасибо за совет, а то я очень переживаю, только начал с ней встречаться и тут такое, а до этого 2 месяца был созрелой женщиной, может из-за того что к ней привык такое и происходит?