ПЛП лечение

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Псориаз. Гипертония.
Здравствуйте, у меня левосторонний плечелопаточный периартрит. Ориентировочно 4 месяца. За два месяца было сделано:
0. 14 мая холецистэктомия
1. 28 июня Внутрисуставно + внутримышечно бетаспан.
2. 5 июля внутримышечно бетаспан.
3. с 10 июля курс по 6: фонофорез с гидрокортизоном, магнитолазер, ЛФК.
4. 17 июля дипроспан внутримышечно
5. 7 дней иглоукалывание, сухая вытяжка, массаж, ЛФК.
6. 24 июля дипроспан внутримышечно
7. 7 дней иглоукалывание, сухая вытяжка, массаж, ЛФК.
8. ЛФК через день. Самомассаж каждый день.
На сегодня - терпимая дёргающая боль, неприятные тянущие ощущения в области печени.
Хочу проколоть Траумель и Цель внутримышечно, в болезненную область по схеме в днях: 5 ампул Траумель и Цель через день, затем Цель через день ещё пять ампул. ЛФК через день. Самомассаж каждый день.
Могу добавить Цель в таблетках и/или мази. Нужно ли?
Верно или нуждается в поправках?
В Беларуси ЭТИХ ПРЕПАРАТОВ НЕТ, еду за ними через 4 дня в Литву. Прошу ответить как можно быстрее.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-04 14:55
Нет необходимости добавлять Цель в таблетках или в мази. Мне не известно что продается в Беларуси. Удачи!
Святослав 2017-08-04 15:15
Спасибо за ответ. Могу заключить что по Вашему мнению схема "Траумель и Цель внутримышечно, в болезненную область по схеме в днях: 5 ампул Траумель и Цель через день, затем Цель через день ещё пять ампул. ЛФК через день. Самомассаж каждый день. " верная?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-04 16:21
Схема "Траумель и Цель внутримышечно, в болезненную область" верная, но я не очень полагаюсь на комплексные препараты. Затем надо будет подбирать монопрепарат по подобию