Плотный шарик

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день. На коже яиц(не знаю как по другому сказать). Месяцев 8 назад появилось 3 уплотнения, красно-розового цвета. 2 маленьких и одно большое, не выдавливается. Самое маленькое прошло. А 2 побольше нет. Посмотрите пожалуйста, что это? Фотки прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-05 23:11
Это скорее всего кисты сальных желез. Самостоятельно лучше с этим не пытаться бороться, лучше обратиться очно.