Плотные прыщи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года. 2 недели назад заметила небольшие красные прыщики на запястье и голени. На следующий день эти прыщики стали плотные с прозрачной головкой, далее эта головка превратилась в корочку которая через несколько дней отпаоа и прыщика как и не бывало. За эти 2 недели появилось около 10 таких прыщиков по всему телу(спина, живот, шея, голени) .
И больше не появлялось. (Мазала зелёнкой.) Но вот сегодня снова вышел на запястье. Пожалуйста подскажите что это может быть.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 16:37
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.