Плотная грудь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность всд остетхондроз шейно-грудного отдела
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на прошлой неделе примерно с 4 по 6 день менструального цикла была на приема у эндокринолога. При осмотре она сказала что грудь вроде плотная. Это нормально в эти дни цикла? Я обеспокоилась. Все анализы и гормоны в пределах нормы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-30 17:22
Здравствуйте! Да, это вполне обычное явление, так как грудь в период месячных набухает (наливается) в виду повышения уровня прогестерона в крови. Если вы переживаете насчет молочных желез, то вы всегда можете для себя пройти УЗИ молочных желез.