Плоть у головки

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я раньше не замечал что крайняя плоть плохо открывается, но недавно заметил что когда в покое крайняя плоть открывается хорошо, но она как кольцо в конце головки, в состояние эрекции есть небольшие затруднения но тоже открываема, подскажите что делать? Я слышал что с этим нужно делать обрезание?
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-09 20:57
Можно подождать до 17 лет. Возможно крайняя плоть растянется. Если будут и тогда затруднения-обратитесь на осмотр к урологу.