Плоскрстопие

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, у меня плоскостопие, иногда бывает небольшая усталость. Недавно у меня была резкая боль она началась от копчика и колола полностью ноги, больно было передвигаться, мазали обезболивающими мазями ничего не помогло. Только сильная обезбаливающая таблетка помогла, боль стала уходить. Чем это может быть вызвано? Можно ли исправить пласкостопию?
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-10 08:48
1) Для установления причины описанных болей требуется, как минимум, очная консультация ортопеда.
2) Как минимум - показано ношение ортопедических стелек.