Плоско-вальгусные стопы с приведением переднего отдела во вну

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 4 8мес
Добрый день. Моему сыну 4,8г. Диагноз: плоско-вальгусные стопы с приведением переднего отдела во внутрь. Подскажите пожалуйста какая нам обувь нужна антиварусная или антивальгусная? И как расшифровывается эквино-плоско вальгус стоп.
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-25 21:16
Логична антивальгусная обувь. В запущенных случаях эквино-плоско-вальгусная стопа - показание к хирургическому лечению. Удачи