Плоскостопие или нет

Спрашивает: Галина К
Пол: Женский
Возраст: 1944 года
Здравствуйте, Игорь Витальевич!
Моему сыну через год поступать в военную академию. Ортопед на глаз поставил диагноз плоскостопие. Обратились к другому специалисту, который сделал исследование на плантоскопе, результат такой: своды стоп сформированы на 2/3, незначительная вальгусная установка стоп. Это опровергает диагноз плоскостопие или подтверждает. И можно ли с этим поступить в военную академию.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-29 13:58
Уважаемая Галина!
1) Не опровергает.
2) Требования к абитуриентам следует уточнять в приемной комиссии.