Плоскостопие и киста

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
, Здравствуйте. У сына при медкомиссии от военкомата поставлены следующие диагнозы. Левосторонний сколиоз 1 степени, двустороннее плоскостопие (справа 2 степени, слева 3 степени), артроз таранно-ладьевидных суставов 2 степени, киста левой большой берцовой кости в н/з.
Насколько это опасно и берут ли с этим в армию?
Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте