Плоскостопие 2 степени

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, ребенку в 7 лет поставили диагноз плоскостопие 2 степени, еще есть незначительная ассиметрия тела но она у нас нигде не прописана в медицинской карте, сейчас ему 10 через 2 года мечтает поступить в суворовское училище. Возможно ли туда поступить с таким диагозом? Заранее огромное спасибо за ответ.
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
медицинский юрист 2020-08-14 20:04
С таким диагнозом мало вероятно поступить, но заниматься здоровьем ребенка необходимо.