Плоскостопие

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Ребенку 11 лет 6 лет занимается в балетной школе, год назад обнаружили плоскостопие стельки носим, сейчас переболела орви и стали сильно болеть голеностопы, не может вставать на полупальцы, что делать бросать танцы? Если возможно снять боли подскажите как.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! С данным вопросом необходимо обратиться к ортопеду, который назначит вам лечение и даст рекомендации.
p. S. Будьте здоровы!