Плоскоклеточная папиллома

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония, хронический гастрит, глаукома, катаракта
Здравствуйте, у моего мужа удалили папиллому и взяли на биопсию. Сегодня пришел результат: Микро: (092) Плоскоклеточная папиллома кожи с признаками травматизации, с выраженной полиморфноклеточной воспалительной инфильтрацией в строме. Скааите пожалуйста это опасно? И что это вообще такое? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-29 00:12
Здравствуйте!
По описанию , это - доброкачественное образование кожи.
Совершенно не волнуйтесь!
Ничего страшного.