Плоскоклеточная метоплазия

Спрашивает: АЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться, мне 27 лет, сдала биопсию шейки матки на гистологическое иследования 28-03-16. Заключение: в представленном материале цервикальная эктопия, без признаков атипии, с фрагментом плоскоклеточной метоплазии. Можно ли её прижигать, если можно, то каким методом лучше это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-19 06:49
Здравствуйте. Да можно прижигать. Одним из наиболее щадящих методов является радиоволновая абляция.