Плоский эпителий всех слоев, лейкоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала мазок на онкоцитологию! Пришел ответ, цитологическое заключение: плоский эпителий всех слоев, лейкоциты. Что это означат, все хорошо, или это уже не норма, потому что сколько именно лейкоцитов не указано !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 13:32
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2016-12-02 13:46
Фото анализа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 13:48
Благодарю. Честно - абсолютно неинформативный анализ. Сколько лейкоцитов - не указано, какие-то еще изменения - тоже нет. Я рекомендую Вам сдать этот анализ в адекватной лаборатории, честно
Платная консультация
Татьяна 2016-12-02 13:51
Спасибо! Подскажите а что означает внизу категория сложности 2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 21:18
Это какие-то обозначения лаборатории, не интерпретация анализа