Плоский эпителий 9

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в последнее время позывы к мочеиспусканию заметно участились, сдала анализ мочи, плоский эпителий повышен до 9, все остальное в норме. Боли и неприятных ощущений при мочеиспускании нет, просто хожу часто. Нужно ли бежать к врачу или что-то принимать?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 апреля 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-04-27 11:32
Наталья, здравствуйте! Желательно сдать кровь натощак, проверить сахар крови, инсулин, С пептид, гликозилированный гемоглобин, чтобы не пропустить сахарный диабет (точнее исключить его). Анализ мочи на сахар и ацетон. Результаты присылайте сюда или мне на вотсап.