Плоские красные точки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с детства помню были красные точки на руках как капилляры, плоские очень маленькие, сейчас наблюдаю их активное увеличение в количестве. Как лопнувшие сосуды или капилляры, они есть больше всего на руках, меньше на ногах выше колена. С начала месяца наблюдалась дневная температура, ночью был спад.
Флюорография норм, ВИЧ, гепатиты отрицательно, узи брюшной полости норм.
Повышены тромбоциты, и когда была температура анализы были с увеличенными лимфоцитами (51) -1 анализ, потом через неделю лимфоциты стали 40 (прилагаю фото результатов во вложении)
Помогите разобраться, что происходит!
Спасибо!
P. s. ОРВИ не болела. Рост температуры вызван по непонятным причинам.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-29 16:12
Ольга! Идите к врачу инфекционисту в поликлинику и пройдите обследование крови на выявление антител к к группе герпесвирусных инфекций -ВПГ 1/2 тип, ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Пройдите УЗИ ОБП. Всего доброго.