Плонирование беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 27лет. Принемала ярину лет 10 назад пропила его 1,5года. После этого плонировала беременность но не наступала она, после мрепарата все хорошо и аналезы и проходимость. Да нанный момент беременности нет.
Слышела о препарате Дюфастона можно ли мне его принемать.
Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 15:39
Здравствуйте. Да, вы можете принимать дюфастон. Но прежде всего начните отслеживать овуляцию и при ее подтверждении, начинайте прием ОК.