Пломбы между зубами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, есть сомнения, поставили пломбу на 4и 5ку, в зеркале обнаружила что между ними пломбы соприкасаются, то есть между зубами нет щели! Разве это нормально? (Фото нет) Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-10-14 09:14
Здравствуйте! Попробуйте провести зубную нить между зубами, в норме она должна пройти без сопротивления и не должна рваться.
Анна 2018-10-14 12:22
Нет не проходит, так как пломбы рядом прям. Что делать? Если тот кто лечил сказал что это нормально?
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-10-15 14:16
Попробуйте показаться другому врачу.