Пломба

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Дочери недавно поставили сетевую пломбу, и вот спустя полгода на ней начал распостраняться кариес. Скажите что делать лечить ишли удалять??
Теги: пломба, препарированием
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 марта 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-03-30 15:46
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на осмотр к стоматологу. Скорее всего, требуется замена пломбы с тщательным препарированием (для того, чтобы полностью убрать инфецированые кариесом ткани зуба).
Будьте здоровы!!!
Людмила 2011-03-30 16:06
Спасибо большое доктор!