Плохой запах мочи

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Подскажите по какой причине у меня может быть плохой запах мочи. Резкий как ацетон или сероводород, я даже стисняюсь оставаться у кого то в гостях. Ничего не беспокоит, были проблемы по женский, восполялся яичник, но лечение прошла, ничего винерического нет. Что делать, какие сдать анализы и о какой болезни это может свидетельствовать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть инфекция мочевых путей Нужно сделать общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину и сахао6, посев мочи, узи почек и мочевого пузыря, мазок из уретры.