Плохой запах из носа

Спрашивает: Павел Воронин
Пол: Мужской
Возраст: 1.10месяцев
Здравствуйте, доктор! Моему сыну 1 год и 10 месяцев и вчера у него начало очень неприятно пахнуть из носа, потом поднялась температура до 38, носом он не дышит только когда спит, как будто храпит, соплей нет. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ10
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Павел!

Надо прямо сегодня повести к ЛОР-врачу, чтобы исключить инородное тело носа.
В таком возрасте дети могут запихивать себе что-то в нос.

Всего доброго!